О пал я в чарах, красоты величавой, и не лицом и не телом, взяла она меня силой целомудрия и чистотой души своей!

Пан Андрий Ученик (91), на голосовании 4 года назад
О где же ты? Любовь моя?
Голосование за лучший ответ
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
такой романтик достоин любви принцессы . только вероятно она не взяла вас, так-как не ставила такую цель ..а просто вас неотразимо притянула её чистота ..
Лия Шестирикова Мыслитель (8141) 4 года назад
ждет подходящего времени в золотой долине
Пан АндрийУченик (91) 4 года назад
Как мне туда добраться? Я рыцарь без страха и упрека, жаждущий приключений и любви!
Лия Шестирикова Мыслитель (8141) эта тайна откроется неожиданно, увидишь и найдешь любовь свою