Чем может удивить человек о котором вы думали что все знаете ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
наверно тем, что он меня не считает странным
Остальные ответы
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133192) 4 года назад
Непредсказуемостью!)
Источник: Доброго Вечера)
Люся Гений (50858) 4 года назад
Тем, что от него не ожидала.
m e t Гуру (4173) 4 года назад
тем, что он не знает о себе то, что знаю я о нем
Максим Искусственный Интеллект (206389) 4 года назад
Ни об одном человеке я не знаю всего. Равно как и обо мне ни один человек. Некоторые вещи лучше не знать.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Нет у меня такой уверенности. По себе сужу)))) показываю в лучшем случае 10 % от того что есть