Какие банки дают в рассрочку телефон? Без проверок о работе? Платить кредит могу; устроен не официально.

Steel_tkh Мастер (1177), закрыт 4 года назад
Типа нелезь зачем оно тебе надо. Не нужно писать.
Лучший ответ
Marek Vaclav Мудрец (10953) 4 года назад
Обычно это происходит по-другому. Ты приходишь в сетевой магазин вроде Евросети, Связного, МВидео и т. д.. Говоришь что хочешь то-то и то-то взять в кредит/в рассрочку. Тебя отправляют в кредитный отдел. Заполняешь заявку и менеджер рассылает в кучу банков партнеров заявку. Вы какое-то время ждете ответа из банков. Ответ приходит и если кредит/рассрочка одобрен (а), то тебе его/ее дают. Неофициальный доход обычно учитывается..
Остальные ответы
РоММаРиО Мастер (1335) 4 года назад
Магазины в лазер, вообще без банков дают
Механизм * Гуру (2972) 4 года назад
Какие нибудь Хом кредиты и прочие Тиньковы
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Купи телефон по средствам. Они очень быстро устаревают.
Надежда Кочергина Оракул (50902) 4 года назад
накопи.. что за зараза эти кредиты.. количество придурков, пользующихся кредитами уменьшается.. остались закредитованные и перекредитованные.. вылезти не могут.. присоединяйся! к армии полудурков! хаха !
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130640) 4 года назад
"устроен не официально"?
Платить кредит можешь?
Ну-ну... но вот ПОЛУЧИТЬ кредит - никак.
Купи телефон по средствам и не позорься нелепыми запросами.
.