Вы когда нибудь влюблялись в Восточных красавиц? Или боитесь что вам отрежут ваше достоинство

Пан Андрий Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Их родственники
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88783) 4 года назад
С детства к ним отвращение. Это только в кино "Королек птичка певчая" они красавицы
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
ну достоинство во первых не все отрезают, а краюшек не важной для всего плоти. Это если только вы перейдете в ислам, если решитесь на это. Смотря какие вам восточные красавицы нравятся. Может, вам нравятся индуски?) там уже свои правила и похлеще чем у иранок или турчанок
Андрей Кин)Профи (700) 4 года назад
Мне нравится Принцесса Иордании Иман я хочу жениться на ней. Еще теннисистка Ипек Сойлу из Турции, они красавицы
Nikki Мастер (1642) Спешу вас огорчить, но принцесса Иордании выйдет замуж только за иорданца, араба или мусульманина с очень хорошим семейным доходом и родословной. Нравиться она вам так и может, но женой вашей станет вряд ли. Пишу реально. Если обидела - простите)