А что если бывшим боксерам и актрисам, руководящие места в научных проектах? Марии кожевниковой +

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
из универа доверить теоретическую физику, например а Валуеву возглавить комиссию по лже-науке?
Лучший ответ
ВЕЧЕРНИЙ МУДОЗВОН Знаток (352) 4 года назад
не потянут, тупые же.
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
тупые в думе не сидяли бы
Остальные ответы
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 4 года назад
Норм. Рогозин - журналист, а как руководит космосом!
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
да, ух, как руководит!
Sad Angel Просветленный (31199) 4 года назад
ну, им даже хлеб выпекать лучше не доверять, а то когда нет знаний и опыта, многие не выживут
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
и смысл?
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
Может теперь физика помучается, а народ отдохнет)
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
шутка конечно, в других странах обычно столь извесные люди становятся тренерами по специальности...
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
Больше не про кожевникову а про валуева, либерала каспарова итп
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) А что Каспаров? Он вроде в основном шахматами занимается.