Вопрос обладателям GTx 1050 ti intel core i3-9100f ( или лучше но чтобы было i3) озу 8 гб какие игры и во сколько фпс?

какие игры и во сколько фпс у вас идут?

пробуй у меня гта 5 с модами 90-120 на ультрах на сервере без шуток могу ролик кинуть

Посмотри просто тесты 1050ti на ютубе. Проц твой на сегодняшний день игры еще вытягивать должен. Если игра требует больше 8 гигов, то тогда будут сильные фризы.

во первых, что за гейская связка? во вторых смотри бенчмарки на ютубе https://youtu.be/v9O3Inc9iho

гта 5 спокойно 30 фпс, сабнаутика на ок, wot на середнячке графоне