проблема с заказом на алиэкспресс.

ella grande Ученик (91), закрыт 4 года назад
всем добрый вечер! сделала заказ на алиэкспресс. когда оформляла, была одна цена, но когда заказ был выполнен, оказалось, что цена выше. значения этому не придала, так как заказывала на свои деньги
через минуту мой заказ закрыли. сначала подумала, что сама случайно закрыла, но спросив у помощника на сайте, мне сказала что мой заказ был закрыт в целях безопасности.
потом я вспомнила, что на карте просто не было нужной суммы, я то рассчитывала на другую цену))
сейчас доступа к карте нет, это карта мамы. что обычно случается в этой ситуации? списываются те деньги, которые были на карте или не списываются вовсе, раз не их не хватало?
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150015) 4 года назад
Если сумму снять не получается - ее не снимают (с) капитан очевидность
Остальные ответы
Ксс Ссмм Ученик (129) 4 года назад
Не заказывай больше на алиэкспресс
FausT Мудрец (13416) 4 года назад
насколько я понимаю, заказ будет висеть, т. к. не оплачен полностью, смотрите сам заказ, заказ можно отменить, все деньги вернут. Надо быть внимательней, например, часто бывает пишут: доставка бесплатна, а при оплате заказе доставка, вдруг, стал платной.