Ем и не толстею, все так и должно быть?

Erich Hartmann Ученик (80), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Мне 19 лет. Могу кушать вредную еду и не поправляться ни на грамм, это нормально? Отвечать только врачам.
Голосование за лучший ответ
Gakkari Мыслитель (5358) 4 года назад
Радуйся пока можешь. это метаболизм, после 25 лет примерно начнешь толсеть
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
Только врач тебе ответит в поликлинике, при личном визите.
А так, в принципе, вариант нормы. Но, все может измениться с возрастом
Ельеана Искусственный Интеллект (143671) 4 года назад
Мы все по молодости стройняшки. Быстрый обмен веществ... а уж. если и секс регулярный - тогда и до старости останетесь такой.
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Нормально. Вес набирают не от вреда еды, а от калорий. Возможно в калорийность укладываетесь. Возможно образ жизни активный... Каждый случай индивидуален.