Расхождение по ндс в сбис онлайн

Здравствуйте! Сбис онлайн пользуюсь редко. Отчетность отправляю просто через сбис электронная отчётность. Но сегодня зашла на сбис онлайн и провела сверку по ндс. В результате этой сверки было обнаружено 1 расхождение с контрагентом (поставщик) за 2 квартал 2018 года!!! хотя до этого месяца за 3 проводила сверку, все было ок. Требования из фнс не приходило вообще! Прошло уже 1,5 года!!! Если расхождение, то требование должно автоматом сразу приходить. У меня на руках оригинал акта сверки с этим поставщиком, УПД и его книга продаж. Налоги они уплатили, сегодня разговаривала с ихним директором. Подскажите, кто знает, почему высвечивается в сбис онлайн это расхождение??

Сделайте заявку в техподдержку сбис. Может у них в процедуре сверки ошибка. Найдут-исправят, и перестанет показывать.