Почему "Кайрат" "Барселону" обыгрывает, а "КПРФ" - нет?

AbeZya Мыслитель (8914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сашв Шустер Оракул (54466) 4 года назад
Барселона иногда под градусом сзаездами
Остальные ответы
tagan-911@mail.ru Ученик (134) 4 года назад
Потому же, почему и Рубин обыграл когда-то Барселону. А Черноморец Одесса обыгрывал Вердер, почти вылетая из высшей лиги. А Ротор прошел МЮ
Alfon Do Re Просветленный (23415) 4 года назад
Потому что Кайрат составлен из бразильцев, а КПРФ - из русских..
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Русские превыше всех?
Alfon Do Re Просветленный (23415) нет. Просто уровень бразильцев в Кайрате гораздо выше, чем русских в КПРФ.