Как называется дерево?

Егоров Вячеслав Ученик (186), закрыт 4 года назад
Что это за дерево с красными цветами? видел в краснодарском крае когда отдыхал в сентябре. Листья узкие заостренные похожие на рябину
Дополнен 4 года назад
Я вообще то думал что это манчжурский орех, дерево образовало довольно мощный за 3 года ствол. Почитал описание кампсиса теперь даже не знаю выпапывать что ли придется если это как сорняк на участке
Лучший ответ
людмила краевая Просветленный (43259) 4 года назад
Кампсис, только это не дерево, а лиана.
Остальные ответы
Provoda1337 Гуру (2918) 4 года назад
кампсис или спатодея
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Тэкома (оранжево-красные цветы), или кампсис (бывают и темно-красные и желтые и всяко-разные).