Помогите!!! Хочу вкл ноутбук. Вкл. Появляется логотип Lenovo и выкл. И по кругу вкл, а потом выкл.

владиславовия Ученик (153), закрыт 4 года назад
Что делать? Ноутбук новый. Вскрыл. посмотрел. попробывал отсоединить жесткий диск думал дела в нем. и все равно тоже самое. Потом попробовал без оперативки все равно ничего не изменилось. Попробовал без батареи все равно тоже самое. Попробовал зайти в биос так он не даёт. ПОМОГИТЕ !!!
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) 4 года назад
И и БИОС не дает зайти? А если с кнопки "Рекавери" попробовать запустить?
владиславовияУченик (153) 4 года назад
Пробовал. така еже история
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) Что появляется, когда с Рекавери запускаешь? Логотип и перезагрузка?
владиславовияУченик (153) 4 года назад
Я нажимаю он вкл логотип Lenovo и выкл
владиславовияУченик (153) 4 года назад
И по кругу
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157154) 4 года назад
а нахера лазишь в новый ноут ?
тащи в магазин по гарантии
владиславовияУченик (153) 4 года назад
Я по глупости вскрыл. И гарантия ветром здула