Почему негры в мма любят начинать бой с пола в мма?

Иван Василевский Ученик (92), закрыт 4 года назад
Почему негры любят начинать бой на четвереньках или еще как нить удерживая на земле 3-4 точки опоры ромеро/джонс/усман. Они хотят проявить этим свою животную племенную натуру или в этом есть практический смысл (получить коленом в лицо)?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 4 года назад
Я таких не видел, но такую тактику может выбрать только тот, кто не умеет боксировать и не хочет пропустить рукой в голову.