Почти все пацаны, с которыми я когда либо общалась меня били и обзывали.

Ольга Рамшина Оракул (51039), закрыт 4 года назад
С чем это связано? Дело во мне? И по заднице отпинали, и в бока ударяли и по животу пинали и по груди, а чаще всего по голове все бьют. И обзывали последними словами. Что не так я не пойму.? Они это делают молча без обьяснения причин.
Дополнен 4 года назад
И по ногам пинали, и по губам и по носу.
Лучший ответ
Оксана Мастер (1759) 4 года назад
общество людей- это высокопримативное стадо с инстинктом " убить слабую, дефектную особь". У гопников, разных людей из низших слоев общества, животные инстинкты выражены очень сильно. Те мужчины посчитали вас за слабое звено ( по каким либо признакам), и воспользовались возможностью побить
Остальные ответы
Ano Nimus Ученик (132) 4 года назад
Троль
Ольга РамшинаОракул (51039) 4 года назад
Это реальная правда, у меня нет места на теле, по которому бы меня не ударили мужики
Ano Nimus Ученик (132) ... Говорит нам мудрец... Одно слово, полиция
Дмитрий Степанов Знаток (407) 4 года назад
Девушки любят плохих парней...
Ольга РамшинаОракул (51039) 4 года назад
А че в них хорошего, я кроме битья и насилия от них ничего не видела
ghyuc bnext Ученик (169) 4 года назад
Может водки много пьёшь? Мужики пьяниц не любят...
Ольга РамшинаОракул (51039) 4 года назад
Я с ними гуляю где то абсолютно трезвая, так изнасилуют и вместо спасибо еще накостыляют
ghyuc bnext Ученик (169) Я бы не насиловал, не на помойке же сой хyй нашёл, а вот в лобешник бы можно...
Александр Глинков Просветленный (23778) 4 года назад
Кто женщин обижает,
Мужиком уже не станет!
S_N Оракул (69196) 4 года назад
Вот отвечала недавно на похожий вопрос....
https://otvet.mail.ru/question/216759549
Посмотрите, если не очень лень)
Денис Гуру (4562) 4 года назад
если били по морде первый муж, второй, третий... может дело в морде?