Опишите фотографию пожалуйста

[RK895T] Android from cyberlife Ученик (162), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Нужно так чтобы на чтение этого текста уходило около минуты
Лучший ответ
165ms Ученик (206) 4 года назад
На данной фотографии в центре внимания находятся мальчик и девочка, увлечённо читающие книгу. На заднем плане находятся книжные полки библиотеки, содержащие в себе много книг разных жанров литературы. Мальчик, котортко пострижен, одет в рубашку, скорее всего, он читает какую-либр сказку. Девочка же, одета в телогрейку с тёмной водолозкоц под ней, в руках она держит авторскую книгу, скорее всего сделанную для детей. Мальчик и девочка вместе читают книгу, которую держит мальчик.
(если нормально читать, минуты на это хватит, я думаю
[RK895T] Android from cyberlifeУченик (162) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Профессиональный Мыслитель (6840) 4 года назад
о, устный русский.. а че тут собственно сложного? глаз нет что ли? :) раскрой смысл каждого уголка. тут можно целое эссе сделать
Сорокопут Мастер (1513) 4 года назад
Ууу, Маша, смотри тут картинка! *Показывает картинку с изображениями скульптур*
- Нифига, вот это дойки, как она они ещё не отвалились?
- Дура, это мужик с мускулами.