вас частенько не так ПОНИМАЮТ, как вам Хотелось? А совершенно наоборот.

Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130), закрыт 4 года назад
После чего даже как-то не ловко становится, даже после Общения.
Лучший ответ
. . Гуру (4670) 4 года назад
Сначала неприятно, а потом на всё пофиг)
Остальные ответы
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Если что-то не понятно я могу и на паотцах объяснить!
Дима Димончик Оракул (58030) 4 года назад
да бывает такое, каждый понимает так как он хочет это все понимать
Дима Дима Гуру (2788) 4 года назад
Меня никто не понимает, говорят, что с головой, что то не так, типа; горе от ума.