Почему Путин и Медведев не пришли на похороны Леонова?

Sergey Sergeevich Профи (627), закрыт 4 года назад
Почему Путин и Медведев не пришли на похороны Леонова? Похороны сегодня, Путин вернулся сегодня.
Лучший ответ
Алексей Анатольевич Мастер (1744) 4 года назад
дел по горло
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Кладбища -не их бизнес. Путь во власть-это в МЕНТЫ в ГУБЕРЫ не ходи. https://www.bfm.ru/news/427349
" Если денежки идут наверх, в окружное УВД, то как он будет согласовывать? Сам на себя, что ли? Поэтому в этой ситуации «Дорогомилово» и накрыли. По «Дорогомилово» тоже у нас была информация несколько лет назад, мы ее сообщали куда надо, но, видимо, она утекла меж пальцев. Там была аналогичная ситуация, но только не с квартирами, а с грузинской диаспорой работал человек.

— Появляются версии о том, что их подозревали в мошенничестве с квартирами.

— Все может быть. Начальник отдела — это человек, который правит бал на территории определенного района, и на этом районе он может решить вопрос с возбуждением уголовного дела или с отказом возбуждения уголовного дела."
Остальные ответы
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
У них дел выше крыши, а ты про какие-то там похороны
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 4 года назад
Вот к Алексеевой нашёл время.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Кладбища. морги. банки. наркоту. проституцию крышуют рангом ниже.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361616) 4 года назад
Армянское радио отвечает:
Не по чину честь.

Они оба знают кем стал Леонов за последние 20 лет
Каннибал Лектер Оракул (50782) 4 года назад
Как будто если б они пришли, что-то изменилось.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168929) 4 года назад
тут к живым не успеваешь .. когда к мёртвым ходить?
Марфа Мудрец (13581) 4 года назад
Ну Леонов критиковал и вообще он был против мафии ..и умным был, таких не очень любят нынешние.
Юрий Иванов Оракул (60474) 4 года назад
Они не знаю кто это. А вот на похороны патриарха обязательно привезут их.
Мартынов Александр Оракул (60825) 4 года назад
Люди как бы работают на самой важной в стране работе без выходных. В том числе выезжая за границу по давно встроенному плану.
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 4 года назад
Медвед был. А Путин в Дубайах контракты заключает
Sergey SergeevichПрофи (627) 4 года назад
Медведев был, не смог найти информацию
* Искусственный Интеллект (667053) 4 года назад
Путин был в Эмиратах, а Медведев не знаю.
Рим Вафин Оракул (62290) 4 года назад
Даже посол пендосов не поехал хотя старикан из последних сил топил за них...)))
1997 Мастер (1510) 4 года назад
Потому что эта страна для них не более чем точка с которой можно поиметь "капусты"..
AM Просветленный (27170) 4 года назад
Они вообще ни к кому на похороны не ходят.. максимум к министрам только, да и то с кем доло вместе работали..
the_end_of_the_game Мастер (1096) 4 года назад
С каких пор президент и премьер министр должны ходить на похороны к каждому великому человеку?
Агнесса Шантфлери Высший разум (654123) 4 года назад
Чтобы вы потом не сказали, что они на похоронах и смерти Леонова пиарятся.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645299) 4 года назад
Неуважение проявили ((( Позор стране .