почему женщинам заполучить секс легче, чем мужчинам?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414037) 4 года назад
потому что она дает а не наоборот
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Мужчины менее разборчивы в этом плане. Им лишь бы внешность норм была)) А вот женщины выбирают более тщательно все же.
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
а как женщины выбирают тщательней?)
Рина Искусственный Интеллект (121940) Ну, женщины все таки более тонкие натуры, нам нужно хоть какое то чувство симпатии, а не просто внешность)) чтобы и душевно было хорошо с этим человеком)) а не вот так-только познакомилась-и сразу в койку (это я не про проституток и лядей, это уже другая тема).
Дима Димончик Оракул (58030) 4 года назад
мужчины меньше выбирают, берут всех подряд (не все конечно) а там смотришь и нормальная подвернется. У женщин все по другому ...
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
а как у женщин по-другому?)
Дима Димончик Оракул (58030) ну им морально надо настроиться и т. д, а нам то сам понимаешь ...
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 4 года назад
Так природа устроила, что мужикам сильнее хочется))
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
Потому что именно женщины принимают решение, с кем этим заняться, зная, что в подавляющем большинстве случаев мужчины клюнут на это дело
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
ограничения - внутри черепной коробки..)))
Дима Дима Гуру (2788) 4 года назад
Потому что они чистые и красивые.