Биометрия и новейший законопроект Госдумы о смертной казни через отрубание головы - гремучая смесь?

С. Н. Просветленный (33580), закрыт 2 года назад
Откатают Ваши пальчики.. прилепят их к куда надо ( кому-то ) и - на гильотину и сыграете в ящик ( в корзину в смысле ). Весело, однако. Вы спросите - почему именно через отрубание головы? Я отвечу: читайте пророчества..
.
Лучший ответ
Акелл Мастер (2414) 4 года назад
Вам есть что скрывать?
С. Н.Просветленный (33580) 4 года назад
Малышко, рубить головы будут не тем, кому есть-что-скрывать, а тем кто против НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.
Акелл Мастер (2414) да да тревога и отчаяние это ваша стезя?
Остальные ответы
Буратин О Просветленный (42546) 4 года назад
Снятие депутатской неприкосновенности и новейший законопроект Госдумы о

смертной казни через отрубание головы - гремучая смесь ...))
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Это проект, под кокаином депутатам и не такое в голову приходит. Я спрошу ссылки на официальный сайт госдуры с этим законом?
С. Н.Просветленный (33580) 4 года назад
каким кокаином?? Инфо-пород они уже создали ( может, даже придумали ). Скоро.. очень скоро законопроект вступит в силу. Не надо в ваши годы быть таким наивным.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) А тем самым что в посольстве нашли, пол тонны или сколько кремль заказал на свои нужды... Пока нет ссылок, это просто ваши фантазии)
С. Н.Просветленный (33580) 4 года назад
ИНФОПОВОД - в смысле
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 4 года назад
В корзину забыли вставить одноразовый мусорный пакет. И вообще, пора бы уже лазером "бошки" безболезненно орезать.
{ +++ } Оракул (62498) 4 года назад
Так это педофилам и убийцам детей. А что, педофилы и убийцы детей против?))
С. Н.Просветленный (33580) 4 года назад
ЭТО ВСЕМ! Кто против НМП.
Ангелина Просветленный (20694) 4 года назад
Ну так принимайте НМП, раз смерти боитесь. А как убивать будут разницы большой нет.
С. Н.Просветленный (33580) 4 года назад
Это ты принимай .НМП. Ты же трусишко сраный и дрожащий
С. Н.Просветленный (33580) 4 года назад
Ты, Ч. М. О, готово к отрубанию головы? Ты уже обоссялся, я вижу
Ангелина Просветленный (20694) Я, в отличии от таких как вы, смерти не боюсь. И отрубание головы меня не пугает, так как я не тело а душа, а душе голову не отрубят.