Зачем незнакомая девушка идет навстречу как напролом и смотрит тебе в глаза?

Пользователь удален Мудрец (13200), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чуть не сбила
Лучший ответ
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Что-то случилось, она смотрит, но не видит, может напугана сильно. К тебе это не имеет никакого отношения. Она также и на дерево смотрела бы...
Остальные ответы
Optimus Prime Мастер (1196) 4 года назад
Она звезда и выше тебя по статусу ты должен ее пропустить и поклонятся.... ну это она так думает
. . Гуру (4670) 4 года назад
нахалка просто )