несанкционированный мониторинг за активностью потребителя информации теория

saaaaas doghof Ученик (141), закрыт 4 года назад
Можете подсказать теорией, либо источниками, насчет данной темы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиночк@ Лапочк@ Знаток (263) 4 года назад
Как мне говорил одногрупник что они отслеживают активность по связи, изучают историю времени входов, выходов и продолжительность сеансов в разные дни, изучает интересы и поиски. и т. д. А сейчас с включенной геолокацией еще и места положения и в таком духе