любовь живет три года и машину надо менять каждые три года).. совпадение?))

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204754) 4 года назад
В России машину в 3 года меняют особо? Обычно лет 10
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 4 года назад
средний класс меняет каждые три года)
почему ты думаешь нам немки трех-летние и японки приходят?)
Хьюэл Искусственный Интеллект (204754) Да я знаю это, иначе откуда резко крузы в свое время появились 3-5 летней давности))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 4 года назад
Каждые три года вообще надо что то менять - либо машину, либо работу, либо квартиру, либо женщину... )
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Страсть может и живет три года, но любовь живет вечно
StasOn Искусственный Интеллект (115120) 4 года назад
Если за машиной ухаживать и все делать вовремя, то можно и 20 откатать. С любовью тоже самое. 3 года это когда потреблядское отношение к машине или любви)
Рыба на курилах Мыслитель (5150) 4 года назад
Современные машины разваливаются раньше. Как и современные женщины
Александр Иванов Оракул (91058) 4 года назад
Есть машины которые менять нельзя
Рина Искусственный Интеллект (121957) 4 года назад
Ты на новую каждые три года заработаешь?))) или будешь менять бу на бу?)) и в чем тогда суть?))
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59726) 4 года назад
бу бу бу))
Рина Искусственный Интеллект (121957) Ну бубни)