Вы нашли чемодан, в котором миллион долларов и адрес владельца. Вернёте ли вы их владельцу?

Денис Просветленный (46125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Высший разум (164828) 4 года назад
В котором?...
Это что же выходит? Я его уже вскрыл?
Разумеется, я не стану это делать.
И вообще нельзя трогать такие "потерянные" вещи.
А вдруг там бомба?
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 4 года назад
На визитке: Саркисян Георгий Саркисович.... Передайте для Гоги весёлую песенку...
Призрак отца Гамлета Оракул (68621) 4 года назад
Вот когда найду такой чемодан... обязательно напишу тебе как я поступил...
ДенисПросветленный (46125) 4 года назад
это верно, в мыслях может быть одно, а вот на деле может оказаться совсем противоположное :)
Призрак отца Гамлета Оракул (68621) Чтобы узнать вкус плода надо его попробовать...
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
за вознагражденее
ДенисПросветленный (46125) 4 года назад
сколько запросишь?
максим лукшов Просветленный (35211) за услуги посредника по закону сто тыщ.. 10%т. е. те жэ все (!)
Олег Горец Просветленный (34113) 4 года назад
Ну в чемодан гораздо больше войдет и где такого дурачка найти. Сейчас у всех карты.