С кем бы согласились поехать на рыбалку?)

котик братик Гуру (3809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2628667) 4 года назад
С ведущим той программы про рыбалку.
Buntarka Просветленный (23439) 4 года назад
с профи ..
ВовкаМастер (1102) 4 года назад
любители не катят?)))
Buntarka Просветленный (23439) два любителя ) рыбалка . пропала
Вовка Мастер (1102) 4 года назад
тока не с котами...

сам езжу!
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете? Выходит один рыболов: - Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (130838) 4 года назад
ВовкаМастер (1102) 4 года назад
а где он щас?
а нет его!!!
капут!
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (130838) да не капут, есть он и продолжает музицировать. Просто вы не следите.
, Оракул (96006) 4 года назад
c двyмя мyжикaми нe cчитaя coбaки. Hy, чтoб тpoe в лoдкe
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280057) 4 года назад
Cмотря что за рыбалка, на чёрные камни, или у Белой скалы)