Противотуманные фары Шевроле ланос

Анастасия Хмельницкая Ученик (115), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток! Ничего не могу понять. Птф работают только при включённых поворотниках (мигают). Но ни с ближним, ни с дальним светом при активированной кнопке они не горят, отдельно тоже не горят. Машина Шевроле Ланос 2007. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Надо в сервис обратиться.
Анастасия ХмельницкаяУченик (115) 4 года назад
Просто интересно, это ведь не норма? Так быть не должно?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) По идее, их как раз и можно включать только с ближним и дальним светом. Так что должны работать...
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
Реально в автосервис или сами переключитесь по схеме.
Нужно вот такое подключение и всё будет ништяк:
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 4 года назад
Все провода подключите обратно как было, противотуманки соедините с проводами заводских противоманок, соблюдайте полярность проводок, сперва соедините, проверьте и потом мотайте изолен ой итд
егор скоь Ученик (0) 4 года назад
Мне кажется лучше обратится к тому кто знает.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Значит ПТФ подключены к линии поворотников….. проверь по проводам... совсем не сложно.... и присоедини к линии фар.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Это не туманки, это светильники (фонарики).
Николай Петров Искусственный Интеллект (172831) 4 года назад
Это легко поправить грамотному автослесарю.
Таких... много.
,, Знаток (270) 4 года назад
купи новую машину