Выдадут ли мне справку с работы отца моего ребёнка ?

Дарья Домород Знаток (289), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
Мне нужно взять для соц. обеспечения справку с отдела кадров, где работает отец моего ребёнка, мы не в браке, отцовство установлено . Он на контакт не идёт, смогу ли я взять сама, если предъявлю сведение о рождении общего ребёнка ?
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Сможешь взять, если дадут.
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (57368) 4 года назад
Сможешь. Эт вполне законнно и никто не откажет.
Ольга Искусственный Интеллект (405721) 4 года назад
зависит от того, какие люди в этом отделе кадров работают и согласятся ли они вам на встречу пойти. все справки выдаются работникам по их заявлениям, вы для работодателя вашего сожителя никто и никакие справки вам выдавать не обязаны. а если вы желаете справку о доходах получить, так её вообще права не имеют выдавать постороннему человеку.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
всяко может быть по жизни.
скорее всего не дадут без его согласия..
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Вам не выдадут. Решайте вопрос в судебном порядке уже. Маразм, но что поделаешь.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
вам на работе отца ребенка вообще ничего выдавать права не имеют, никаких справок, если у вас нет доверенности на их получение. это персональная информация.
Poma tokarev Знаток (300) 4 года назад
На всё пойдёшь, лишь бы бабки содрать с мужика...