Для тех кто часто покупает на Алиекспресс

Ley Shy Мастер (1332), закрыт 4 года назад
Не разбираюсь в китайских размерах c алиекспрес, какой размер таких брюк лучше взять при росте 173 см?
premier70.ru
Лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107699) 4 года назад
а внимательнее описание посмотреть в лом? там же в описание все размеры укаказаны
Остальные ответы
Гусев Роман Знаток (424) 4 года назад
Воспользуйся переводчиком.
А лично у меня с вещами как то не пошло на Али. Вроде и по таблице выбирал, но всегда по разному, однажды футболка на 4 размера больше пришла, другой раз шорты на 2 размера меньше.
В первом столбце размер азиатский (на него не смотри). В остальных размер указан в сантиметрах. Waist это объём талии, hips ширина бёдер и тд.