Вылетает VK на IPhone XS

Kerrr888 Ученик (178), закрыт 4 года назад
Не знаю важна ли тут модель Iphone. Стоит IOS 13, самый последний на сегодняшний день. Версия ВКонтакте стоит так же, последняя. Нажимаю на приложение. Спустя три секунды ВК просто закрывается (вылетает). Регистрировал другой аккаунт - все нормально работает. (Приложение официальное). То есть именно с моего аккаунта в ВК он вылетает. (переустанавливал, перезагружал). Подскажите пожалуйста, что делать.
Дополнен 4 года назад
Интересный момент, что отключая интернет, заходя в приложение, и включая его, приложение отлично работает. Все сеансы завершил, все подключения к аккаунту убрал, проблема та же.
Лучший ответ
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
Напиши в службу поддержки VK через компьютер vk.com/support?act=new
Вылетает само приложение или сбрасывается сессия? Попробуй войти через компьютер, поменять пароль, завершить все сеансы и удалить все подключенные приложения и сайты к этому аккаунту. Если не поможет, то уже обращайся в техподдержку.
Kerrr888Ученик (178) 4 года назад
Вылетает само приложение. Переустанавливал, перезагружал айфон. В тех. поддержку написал вчера. Ждать 16 Часов ответа. Думал сброс настроек всех сделать, но не увидел смысла после того, как зарегистрировал новый аккаунт в вк, и он перестал вылетать с айфона. То есть именно мой аккаунт почему-то вылетает.. завершить все сеансы и удалить подкл приложения можно поподробнее пожалуйста
Григорий Каринов Мастер (2396) Заходишь в настройки vk.com/settings ищешь пункт "пароль" и нажимаешь изменить, вводишь старый пароль, затем новый и сохраняешь изменения. Переходишь во вкладку "безопасность" нажимаешь на "завершить все сеансы". Затем переходишь во вкладку "настройки приложений" и везде нажимаешь на крестик чтоб удалить подключенные приложения.
ДобрягаМудрец (14238) 4 года назад
таже хрень, айфонс 6s айос 13
Остальные ответы
T 800 Знаток (327) 4 года назад
Опять новое обновление совместно с ФСБешниками делали, вот и работает через одно место. Это знак свыше, не пользуйся российскими соцсетями.
Kerrr888Ученик (178) 4 года назад
Дак работает то оно, только с моего аккаунта именно когда заходишь, то вылетает (
T 800 Знаток (327) В твоем аккаунте ФСБшник сидит вот тебя и выкидывает) Как проверит кому ты там лайки ставил и что писал, потом зайдешь)
Максим Иванович Оракул (61004) 4 года назад
Вероятно, из-за обновлений. ВК уже давно очень тупой... Установи более старую версию

(Если можно, конечно, ибо с IOS я не знаком :))
Kerrr888Ученик (178) 4 года назад
Надо будет разобраться) спасибо
Slava Orlov Знаток (341) 4 года назад
Сейчас на всех телефонах так. И на айфоне и на андроидах. В обновлении вк произошла ошибка
Kerrr888Ученик (178) 4 года назад
У моих друзей все отлично..
Витя со 2-ого подъезда тебе не друг
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Напиши в службу поддержки VK
Дарья Лазарева Ученик (182) 4 года назад
тоже самое очень часто вылетает на 6s
Саша Кустов Ученик (211) 4 года назад
Это изза обновлений вк это проблема уж точно не телефона вк скорее напичкали свое приложение рекламой у меня такое бывает но редко на iPhone 5s
Apple Яблоко Ученик (69) 4 года назад
У меня на айфоне 8 тоже иногда вылетает
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Баг вк, либо айос
Источник: мнение))))