На что лучше потратить лишние 30тыщ руб?

Псевдоним Мастер (1715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Купить Доширак, останется ещё 29960 рублей, вкладываешь их в криптовалюту
Остальные ответы
??? Профи (709) 4 года назад
Лишних денег не бывает...
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
На бухло и профурсеток, ясен пень!
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
лишние- отдай бомжам. не лишние а свободные! положи в банк. а лучше в 5. инвестируй в надежное место.
Дмитрий Минск Оракул (55771) 4 года назад
самый надежный вклад-в натуральное хозяйство. купи хутор, курей, козу, коня, выкопай пруд и живи счастливо
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Я инвестирую в акции лишние деньги. А дивиденды с акций - трачу бездумно.