Действия мед. работника (школьного) при обнаружении синяка у ребёнка?

Татьяна Фролова Ученик (13), закрыт 4 года назад
Я пришла в мед. пункт.
Я: Болит рука.
Она: И что?
Я: Не могу из-за этого играть в волейбол.
Она: Нечего страшного, сможешь.
Я: Даже синяк есть.
Она: Покажи.
Показала я ей на плече синяк. Меня на улице побили.
Вообще-м справку об освобождении она не дала.
Потом, я иду на урок.
Приходит минут 10, и ко мне заходит соц. педагог и говорит: Можно Таню с вещами? Учитель: Таня, собирайся.
Я вышла, и соц. педагог начинает:
Таня, как у тебя дела?
Я: Хорошо.
Она: А откуда у тебя на пляче синяк?
Я: А, вам это в мед. пункте сказали. Меня на улице приукрасили, правда. Это не семья, я знаю Вы можете на семью свалить. Просто побили на улице.
Она: Кто?
Я: Не хочу говорить.
Она: Почепу?
Я: Молчу.
Она: Тань, ты понимаешь, я должна была вызвать полицию.
Я: Не надо, и классному руководителю не говорите.
Она: Не скажу. Если ты скажешь мне, что с тобой случилось. Тебя кто-то хватал? Или что?
Давай так, у тебя завтра сколько уроков?
Я: А вам зачем?
Она: На беседу хочу приглосить после уроков.
Я: Хорошо, приду.
Меня короче, на улице побили, но получила за дело. Не хочу говорить имена, фомилии ей. Что мне ей сказать?
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202455) 4 года назад
А зачем ты тогда поперлась в мед. пункт? Чтобы получить освобождение. Ты знаешь ...рассказ хороший. Но мед. сестра обязана была сообщить об этом. Можно же было сказать, что упала
Остальные ответы
Павел Семёнов Профи (609) 4 года назад
Поссорилась с одноклассниками, ничего серьезного, либо ударилась где нибудь. Они хотят проверить на наличие насилия в семье, а все остальное их не интересует.
Петров Игорь Мыслитель (6794) 4 года назад
скажи что не знаешь этих ребят - которые побили тебя- и наплети что они побили тебя ради забавы - или укажи на хулиганов.. пффф..

вот же тоже... -у вас же есть хулиганы в школе - ну вот и укажи...

плохо ты умеешь врать...
Инна Оракул (79195) 4 года назад
Ты почему не в школе, писательница?