Действует ли карта Сбербанка, если полтора года ею не пользовалась?

пылинка алмазная Оракул (60054), закрыт 4 года назад
Не пользовалась полтора года картой. Она, наверно, уже не действует? Надо ли в банк идти, восстанавливать?
Лучший ответ
Alliance 240 Мудрец (18785) 4 года назад
если срок действия не закончился, то можешь.. на карте обычно пишут срок её действия..
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Скорей всего, действует. Но на ней минус - полугодовое обслуживание, мобильный банк, если подключен и т. п.
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
А просто проверить? В банкомате баланс запросить или за булочку в магазине ей расплатится?)