Почему не пропускает сб при трудоустройстве

Марина Лукашенко Ученик (96), закрыт 4 года назад
Почему не пропускает служба безопасности при трудоустройстве
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569357) 4 года назад
Ну у них и спроси. Мы можем предположить только одно - сиськи маленькие!
Остальные ответы
Кто-то Мудрец (16994) 4 года назад
Всё из-за судимости, будь она не ладна
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Значит есть проблемы с законом или были.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 4 года назад
Разные причины могут быть. Может быть, негативные рекомендации предыдущих работодателей, наличие административных правонарушений в прошлом, несоответствие заявленного опыта работы действительности. Но запросто может быть, что дело вовсе не в СБ, просто Вас не хотят брать на работу.
Alexandr Ivanov Мудрец (14873) 4 года назад
Откуда мы знаем? У них есть конкретная инструкция, где прописаны конкретные требования к должности, что проверять и как проверять. В большинстве случаев, если не сходится анкета и выявленная информация, это уже отказ, так как идет предоставление заведомо ложных сведений.