Бьютилэнд

Можно ли пить парацетамол спустя 2-3 дня после алкоголя?

После гулянки по случаю праздника заболел, боль в горле, нос заложен, мокрота жёлтая. Ухо закладывает. Общее состояние плохое. В аптеке препарат от простуды дали и анальгетик для горла. Если с анальгетиком всё понятно и он помогает, то что с препаратом в котором содержится парацетамол? Можно ли его пить на 2-3 день похмелья? Будет ли хуже?

Я им и лечусь) Так что хуже не станет, думаю можно) От головной боли отлично помогает. Вообще от простуды меня спасает Простудокс, в нем как раз и парацетамол есть, головная боль и разбитость минут через 20-30 после принятия уже проходит

Пей соду. Четверть чайной ложки соды загаси кипятком, долей до объёма стакана прохладной кипячёной водой, пей утром натощак. Через полчаса можно завтракать.

можно и водкой парацетамол запивать

)) Я, на сл. день, после попойки, на НГ, побежал кросс .Кровь из носа шла, но бежал . Без последствий .

его и во время можно, хуже не будет