Какие МФУ устойчивые к поломкам есть в продаже?

Олег Иванов Искусственный Интеллект (152816), закрыт 4 года назад
Пользователи уже задолбали! То лоток сломают, то в автоподатчик бумагу со скрепкой засунут, либо еще какую пакость сделают. Вобщем нужен МФУ из чугуна и стали - в переносном смысле конечно)))
Лучший ответ
Юрист Мудрец (10640) 4 года назад
Они последнее время не то что одноразовые стали - такое ощущение что их стали специально делать так чтобы легче "ломались". А пользователей наоборот воспитали - ты можешь быть как можно тупее, ты никому ничего не должен это все должны тебе (с хера ли если всем дают такую же установку?). Бывают моменты что просто рядом "ремонтник" после каждого должен стоять - на опыте так с Киосерой получалось...
Если найдете что-то типа Кенона 1133 - будет относительное счастье
Олег ИвановИскусственный Интеллект (152816) 4 года назад
Надо же какое совпадение! У нас именно Киосера и стоит M2040dn. МФУ отличное а вот пользователи рукожопые! На одном сломали лоток а на другом автоподатчик. А ведь мфушкам еще и года нет.
Юрист Мудрец (10640) Ну - я тоже не нашел то что искал, сказали что лучшее предложение цена/качество. Но это еще то "качество". Причем наверно не соврали - то что раньше было доступным сейчас просто по космическим ценам продается. А совсем новомодные (для личного пользования руководства) - вот очень технологичны, очень четко и хорошо должны печатать (не пробовали-нам такое не надо), но вообще очень не для работы...
Остальные ответы
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Матричник покупай. Эпсон LX-800. Скрепку он выплюнет и вторую попросит))
Tikhomirov Просветленный (46013) 4 года назад
90-x годов. Все современное делается с расчетом на одноразовое пользование.
†Codename87† Оракул (74430) 4 года назад
проще найти других пользователей.
таких нет. лучшая профилактика - ремонт за их счёт, чтоб нихера не совали и не ломали.
IVAN Мастер (1661) 4 года назад
Brother, без наворотов, простой и надежный как наковальня, в офисе 4года его пользуют и в хвост, и в гриву)) Только картридж заправляем, всё!