Откуда в Приднестровье газ? Как им удаётся четверти населения его бесплатно выделять в зиму?

Art Оракул (60748), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Главное в жизни- найти правильных друзей. Поведешься не с теми, будет газ дорожать несколько раз в году и зимой вечно с ним перебои будут. Перейдешь под правильное крыло, будут бесплатные газ, кредиты и охрана.
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
они его у хохлов приворовывают
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 4 года назад
А ты не знал? Я тебе и долг Приднестровья назову - более 3 млрд. долларов за все время существования ПМР, т. е. за 25 лет. Хотя один собеседник усомнился, якобы 3 млр было давно, а теперь уже 5 млрд. Я же говорю про 3 млрд. со слов корреспондента Дарьи Асламовой - слушал ее из студии "Комсомольской правды". Я тебе больше скажу: Она рассказала куда газ тот девается. А на бесплатном этом газе в ПМР развели в искусственных водоемах форель и посталяют ее в Европу. Себестоимость ее из-за газа ниже и она перебивает по цене конкурентов из Европы. Европейцы ее с удовольствием покупают. И еще больше скажу - мы не знаем, что делать с ГТС Украины из-за потребостей ПМР. Откажись мы от транзита через Украину газа - пипец сразу ПМР. И как быть? Кормить с транзита укров? Тоже не вариант.
Это все не тайна давно - это по радио говорят.