Вернется ли он? Дайте совет пожалуйста, не знаю что делать, прочитайте прошу

Kia Lik Ученик (94), закрыт 4 года назад
Нужен совет. Мне 25, ему 26. Дружили 8 месяцев, стали лучшими друзьями друг для друга, проводили почти каждый день вместе, я его считала только другом, хорошим другом на которого можно положится, и который прийдет на помощь в любую секунду, крепко дружили, и не могла подумать что потом влюблюсь в него, а он был ко мне не безразличен и проявлял знаки внимания с самого начала знакомста нашего, а я этих знаков не замечала, просто пропускала мимо, не замечала.. Через 8 месяцев я поняла что влюбилась в него (нужно было время, у меня приходит не сразу ) а было уже поздно, за неделю до того как я поняла что влюблена окончательно, он познакомился с девушкой и в тот же день начал с ней встречатся и жить, аргументировал тем что слишком долго ждал от меня ответ - 8 мес. На прямую мне не говорил, думал догадаюсь ( ..Он встречается с ней неделю, я об этом узнаю и при встрече ему сказала о своих чуствах.. Он был в шоке, и был в неловком положении.. Извинялся.. Говорил влюбился в нее очень сильно, в один миг, с одного взгляда.. это у них взаимно произошло, что это его человек.. с того же самого дня мы перестали общатся.. Он перестал отвечать на телефон и смс, пару дней пробовала с ним связатся так и не вышло, решила его оставить и не мешать счастью.. Проходит 2 месяца и я узнаю что они расстались, она ушла от него.. Мы с ним так и не виделись еще и не общались 2 мес. Очень сложно и трудно он переживает это расставания.. Не находит себе места, никакой.. Человек в шоке (у нас общие друзья лучшие, друзья мне говорят все ) и Я решила ему написать, узнать как он там, . Он очень довольно ответил сразу же, предложил увидется в тот же день как написала ему, но я была в другом городе и договорились в другой день, в результате в другой день он так и не написал мне, очень ждала его звонка и смс и встречи. Все говорят мне, ты же девушка, должна быть гордая, к чёрту гордость, человек мне дорог, не хочу его терять ради гордости, это даже не обсуждается..
Наши общие друзья с ним проводят время, вытягивают с этого состояния, тусуются, возвращают к жизни, отвлекают его от расставания.. Меня взять с собой друзья не могут, т. к. сказали что нужно мне с ним поговорить и увидется и он сам мне все скажет (наверное что расстался с ней), неделю уже как жду от него звонка.. сначала предложил увидется, а потом сам слился.. не знаю что думать, или же хочет отвлечься от предидущих отношений, забыть их и начать со мной общатся. Не знаю. Помогите догадатся, что творится. Напишет или не напишет, ждать звонка или нет, зачем звал увидется а потом передумал? Друзья говорят что не знают и не говорят на эту тему с ним, и сами не понимают что происходит.. Ему сейчас сложно, да, должен вернуться к жизни после расставания.. Сколько ждать?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Он тебя не любит. Не стоит унижаться. Твое счастье-впереди. Надо перетерпеть!
Остальные ответы
Совесть Твоя Просветленный (22892) 4 года назад
Да какое там может быть то расставание, всего 2 месяца прошло, вы же не подростки. в конце концов. Позвони и поговори с ним.
Владимир Даценко Профи (942) 4 года назад
Здравствуйте, как психолог, отвечу вам так, во первых вы сделали ошибку с самого начала, когда положились на него, потому что есть определенные законы любви, которые говорят что ( проклят всякий надеющийся на человека ) , тоесть если вы делаете несовершенного человека, своей опорой и фундаментом, то эти построеные отношения падут как дом построеный на песке .
А во вторых, не пытайтесь добиваться его, или делать действия в его сторону, если в ваших отношениях преобладали ваши эмоции, и вы в него были больше влюблены . Просто потом если вы все таки добьетесь с ним отношений, он вами может воспользоватся, и искать в вас то что было в той другой девушке, но так и не найдя, просто поведет ваши отношения под откос .
Стройте крепкие отношения на камне любви, с тем человеком у которого с вами будут взаимные и крепкие отношения, с кем вы будете ощущать себя в дополнении друг друга .
Мир вам, обращайтесь !
Балу Мудрец (18399) 4 года назад
Если не против- давай поговорим в личке?
Kia LikУченик (94) 4 года назад
Давайте
Балу Мудрец (18399) pau9529@mail.ru
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Продолжи с ним общаться, а потом поживем увидим
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104161) 4 года назад
если вы друзья, ты его лучше знаешь. подожди немного, не торопи. придёт в себя. если ты его человек, он придёт к тебе.
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Скорее всего он к тебе вернётся, потому что искра любви осталась в его сердце
Владислав Иванов Мастер (2349) 4 года назад
Нет, не вернётся, вы его столько отшивали как парня, мужчину, при этом, пользуясь его временем и т. д... И опять же, вы его, хотите вернуть, потому что у вас, к нему чувства, а ему это надо, как в своё время было вам?... Вот и всё
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 4 года назад
Это не так все и просто. Скажите что бы друзья передали что глупо вот так рушить то что строилось 8 месяцев. Причина простое недопонимание с обоих сторон. Обстоятельства когда случайно попалась та другая. Можно попробовать всё вернуть. По моему я встречал похожий вопрос от него. О вас. Пару недель назад?! Обиделся он хорошо. Вы поехали в другой город и пропали. Толком ничего ему не пояснив. Он был в неведении.
Kia LikУченик (94) 4 года назад
Нет, не думаю что он бы тут был) вчера попробовала с ним навязать контакт, написала ему, он мило ответил спросил как дела мои, я предложила встретится а он уже второй раз говорит что "не могу, извини, но встретимся" он не говорит мне нет, и не говорит да, якобы держит возле себя но не подпускает.. Мужская логика сложнее женской)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) Советую написать всё как есть. Пусть думает. Нет так нет.
Kia LikУченик (94) 4 года назад
Друзья считают что нам нужно поговорить вдвоем и все решить, они не хотят лезть в наши проблемы.. а помочь могли бы.
Но как тут с ним поговорить, если он не дает конкретный ответ когда увидемся.. сложно
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) Пусть друзья попросят его назначить встречу что бы расставить точки над и. Раз он не отвечает вам.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335391) 4 года назад
Попробуй все же позвонить ему сама. Авось все и образуется)
Стася Иванова Знаток (285) 4 года назад
Если вы с ним друзья, встретьтесь с ним как друзья сначала, можно и в компании
aleksei Мастер (1205) 4 года назад
Так вы как вампир опустошили его, 8 месяцев на крючке у девушки это настоящая пытка.
Сергей Руст Мудрец (18959) 4 года назад
Понять и простить или утопить!
Николай Петров Искусственный Интеллект (172080) 4 года назад
Ответ психолога.
Ваша история... обычная. Так часто бывает.
МУЖЧИНА... ЗАГОРАЕТСЯ СРАЗУ...
ДЕВУШКА... ВЛЮБЛЯЕТСЯ... ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРИОДА ЗНАКОМСТВА.
Что Вам делать?
Если Вы по прежнему любите молодого человека.
НАДО БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО.
Звоните, пишите... и встречайтесь.
Иначе...
Снова найдется другая...
Более активная и хитрая.
И.. УВЕДЕТ ЕГО.
Удачи Вам и счастья.
Kia LikУченик (94) 4 года назад
Все так и сделала, решила последний раз попробовать с ним связаться и Мы наконец-то встретились на днях:) все очень хорошо, по чуть-чуть все движется в правильную сторону, нужно ещё не много времени и все вернется как прежде. Сама не ожидала такого поворота событий. :)
Николай Петров Искусственный Интеллект (172080) Поздравляю Вас. Вы все сделали правильно. Мне очень приятно... что я смог Вам помочь. Удачи и счастья.