Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лишние 30 секунд в проекте FL Studio

Финдыс Киндысов Знаток (426), закрыт 4 года назад
Уже который проект я сделал в FL Studio, результаты сохранял в форматы wav и mp3. Проекты совершенно разные, где просто бит, где с вокалом, разный проекты и обработки тоже. Но уже который раз в добавок к основному аудио прибавляется лишние 30 секунд, именно 30! Ни больше ни меньше! Например я сделал бит (2 минуты 30 секунд), бит слушал в FL, он ровно на 2 мин 30 сек заканчивался, рендрю в wav, а там не 2:30, а ровно 3 минуты аудио, а в конце тупая тишина целых 30 секунд. Я вообще не понимаю. Бит смотрю внимательно, под микроскопом можно сказать, ни автоматизацией, ни каких-либо эффектов, ровно в 2:30 кончается, а после рендринга откуда берутся ещё 30 секунд тишины! Которую мне приходится постоянно вручную обрезать уже в другом аудиоредакторе. Так было не всегда, но уже последние месяца 3 точно такая вот фигня. Главное проекты абсолютно разные, где-то мощный бит с вокалом и дохрена плагинов и обработок, а где-то обычный сэмпл-бит. Но везде есть лишние 30 секунд! Именно 30! Если бы дело было в эффектах или автоматизациях, то было бы по разному, где-то 20, где-то 40 и т. д. А тут именно 30! Может у кого была такая вот фигня, подскажите пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы этого не было?
Проголосовало 107 чел
Варианты ответов
34
58
15
Комментарии
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (264357) 4 года назад
Смотреть надо. Телепатов нет. Поди, эффекты какие-нибудь применяете вроде реверберации, вот на её затухание и добавляется.
Homo habilisОракул (70613) 4 года назад
попробуйте в настройках рендеринга: tail - cut remainder
Homo habilis, помогло))
Рабочий столОракул (59627) 4 года назад
Загадочный случай. А фл откуда была взята? Как активирована была?
Финдыс Киндысов Знаток (426) Самая новая 20.5. Активирована с помощью патча, пропатчили файла, даже без ключа
21312 3123123Ученик (165) 4 года назад
глупо, но знаю ответ. Скачай audicity, audocity, audiocity.. короче, обрежь с помощь. этой программы 30 сек
Финдыс Киндысов Знаток (426) А я так и делаю, если конечно внимательно читал мой вопрос
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 4 года назад
// уже который раз в добавок к о// ---Диспетчер задач и завершите все процессы fl_studio далее Пуск → ваши программы → папка ImageLine → FL Studio → Reset settings и пробуйте снова
вова катуринМастер (1788) 4 года назад
Скинь скрин окна рендера
Павел ЖаровУченик (74) 3 года назад
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: попробуйте в настройках рендеринга: tail - cut remainder