Как в стремлении избавиться от экономически невыгодного не стать аскетом?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marek Vaclav Мудрец (10958) 4 года назад
Достаточно чтобы пассивный доход с активов превышал траты и рос, тогда можно не ударяться в аскезу и при этом быть экономически рентабельным. Почитайте "Богатый папа, бедный папа" Кийосаки, там про это подробно написано...
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
соблюсти баланс интересов и возможностей
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 4 года назад
Нужно иногда баловать себя, Ваня.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
очень хорошо.. монахи - буддисты как раз такие..