Если нужен телефон для фото? Что лучше взять в пределах 20?

Просто Мастер (1275), закрыт 4 года назад
Mi 9 se как считаете нормальный?
Дополнен 4 года назад
Хочется просто компактность, я понимаю что зеркала за 20 будет лучше
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72762) 4 года назад
Ели знаешь, что спрашиваешь?
Всё что ниже 35 тр - одинаково.
Купи тогда вот это, и не мучайся.
Остальные ответы
Вася Иванов Мудрец (16173) 4 года назад
фотоаппарат для звонков
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
т. е нужен фотоаппарат..
:) который еще и звонит?
Ps
https://www.technopa rk.ru/Technopark.ru › ru
смартфоны с хорошей камерой и батареей до 20000 рублей
Интернет-магазин «Технопарк» это: ▷ Большой выбор смартфонов с хорошей камерой и батареей ▷ Онлайн кредит за 5 минут ▷ Бонусы за покупку ...
http://www.expertcen.ru/Expertcen.ru › ru › article › ratings › luchshie-smartfony-do-20000
10 лучших смартфонов до 20000 рублей — Рейтинг 2019 ...
3 дня назад - Лучшие смартфоны стоимостью до 20000 рублей — по отзывам экспертов ...Лучшие смартфоны до 20000 с хорошей камерой; Лучшие ...
https://hyp e.ru/ Hype.ru › ru › Дмитрий Заруцкий
10 лучших смартфонов до 20 000 рублей 2019 года - Hype.ru
26 апр. 2019 г. - Смартфоны до 20 000 рублей – самая популярная ценовая категория. ..Отдельного упоминания достойна тройная камера, с матрицами на ...Redmi Note 7 даже в версии с 4/128 ГБ памяти стоит заметно меньше 20000 рублей. ..Аппарат также оборудован хорошей двойной фотокамерой, ..
https://zen.yandex.ru/Yandex › ru › zen › media › top10-smartfonov-do-20000-rublei-201...
ТОП-10 смартфонов до 20000 рублей 2019 | tehno-znatok ...
5 июл. 2019 г. - Как и в случае с любым смартфоном, в категории до 20 тысяч хочется видеть устройство с хорошей камерой, стильным дизайном и ...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 4 года назад
Если тупо компактность, то любой смартфон от 15 тыс. Лучше honor 10, если найдете в продаже.
Локсли Просветленный (20015) 4 года назад
Redmi Note 8 Pro, неплохой вариант. 4 камеры (основная + ширик + макро + глубина резкости) + фронталка, основная камера на 64 Мп (честных 64 Мп, не интерполяция).

Стоит сие чудо 18к версия 6/64 Гб, и 20к на 6/128 Гб (цены на Али).
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163714) 4 года назад
Galaxy note 8 б/у сторговаться попробуйте
Если не получится, то galaxy s8 plus
A-3012 Мыслитель (7475) 4 года назад
На хрена козе баян, бери Самсу А50 не пожалеешь.
varikap Мудрец (13714) 4 года назад
Для фото телефон - это всё одно, что для полетов велосипед)))) для фото надо нормальный фотоаппарат. Ну, а если же телефон с более нормальной камерой для телефона. Ну из асусов посмотри что нидь, к примеру ZenFone max pro m1 или m2 . Будет даже дешевле 20, но вполне приемлимо . Прислушайся совета .
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Самсунг бери .у них камера всегда хорошая
Danil Lukoshkin Ученик (136) 4 года назад
Samsung Galaxy A50,24 МП камера, 20к стоит.
ГЕНИЙ Мудрец (18762) 4 года назад
купи телефон в качестве фонарика