Можно делать инвестиции несовершеннолетниму

Сергей Надлунных Знаток (395), закрыт 4 года назад
Можно инвестировать несовершеннолетниму?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Можно
ГК РФ Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет
2. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;
3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими;
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Да.
Например в ларёк "Мороженое".
Сергей Курбанов Оракул (98721) 4 года назад
МОЖНО, Инвестируйте в своё образование
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Да, в учебники можно вложиться, в тетради и карандаши.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
готовься потерять деньги.. брокеры мошенники ..в основном.. радио слушай.. экономические разделы..
Изуми Шиничи Мыслитель (7477) 4 года назад
Сделай инвестицию в грамматику
Евгений Дорганев Мыслитель (5246) 4 года назад
А ты уже столько заработал, что бы инвестировать?