Инстаграм возвращает в профиль

Kerrr888 Ученик (178), на голосовании 4 года назад
Сижу в Инстаграмме, иду по хэштегу, лайкаю других, пишу комментарии, каждые несколько секунд (очень часто) выбрасывает на главную страницу с моим профилем. В чем причина? (кэш почищен) подскажите, пожалуйста.
Появилось недавно, андроид.
Голосование за лучший ответ
Young Raven Знаток (423) 4 года назад
Это защита от спама может быть а во вторых телефон может не поддерживать многозадачность и многопоточность ведь ты переходишь от ссылки к ссылке тем самым открывая невидимые вкладки и нагружая память телефона поэтому он возвращает сбрасывая сразу и все
Анька Гуру (4579) 4 года назад
Может с обновой баг пришёл
У меня нет такого
Мэричка_i Знаток (320) 4 года назад
зачем вообще тебе инстаграмм. лично я удалилась оттуда, полезного ничего. а времени больше стало))