Пунктуация, многоточие в скобочках в конце предложения

Александр Карелин Профи (503), закрыт 4 года назад
Многоточие ...и многоточие в скобочках (...) в конце предложения это одно и тоже или нечто разное? Многоточие в конце предложения это незаконченное высказывание, а многоточие в скобочках (...) в конце предложения что означает?
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 4 года назад
Что был когда-то текст, но его решили убрать.
Например:
Мама мыла раму на кухне у плиты.
Мама мыла раму (...).
Александр КарелинПрофи (503) 4 года назад
Спасибо, ответ понравился!
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) На здоровье)) Такой знак (...) часто видел в произведениях Л. Н. Толстого. Он так целые главы пропускал. Например, вот так: Глава 4. В эту весеннюю пору я неспеша ехал в повозке, наслаждаясь утренними солнечными лучами, играющими на водяной глади озера, простиравшегося неподалёку от нашего имения. Бла-бла-бла. Глава 5. (....) Глава 6. На балу я повстречал Ольгу. Ту самую Ольгу, которой завещал своё сердце, переезжая с имения в город. Бла-бла-бла.
Остальные ответы
val Просветленный (33760) 4 года назад
✪⁂Альтаир⁂

дополнение: многоточие без скобок - предлагает домыслить фразу, текст