Как заказать книгу в Читай-городе, если ее нет в наличии?

руки орочимару Профи (899), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113454) 5 лет назад
Там есть такая услуга "подписаться". При поступлении книги в магазин, вам сообщат. Но если книга издана достаточно дано, шансов практически нет.
Остальные ответы
ゼニア Искусственный Интеллект (235890) 5 лет назад
Никак, если в наличии нет то как ты собрался ее заказывать ?
Barsik59ru Мастер (1034) 5 лет назад
Никак, потому что её нет в наличии
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219208) 5 лет назад
Поискать в других местах, я недавно на Озоне заказал но и там уже много чего нету
Татьяна Шеховцова Высший разум (531141) 5 лет назад
Подождать, пока появится в наличии, и заказать
user Профи (929) 5 лет назад
Найти, в другом магазине. Напишите изданию, спросите о датах переиздания.