Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если получать справку №001-ГС/У для госслужбы в платной клинике, в суд она подойдёт для устройства на работу?

Darya Wild Ученик (173), закрыт 4 года назад
Если получать справку №001-ГС/У для госслужбы в платной клинике, в суд она подойдёт для устройства на работу?
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
ну конечно
эти справки вообще-то бесплатными и не бывают
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
А чем платная клиника отличается от бесплатной? Водительская комиссия и оружейная платные считаются действительными, больничные листы оформляются? Санитарно-медицинская книжка - тоже. Даже заключение для суда давать могут. Почему только эта справка не будет действительна, не ясно.