Что у вас ассоциируется с бизнесом?

dan sholter Знаток (309), закрыт 4 года назад
Можете обосновать почему вы так думаете.
Я к примеру думаю, что бизнес - это искусство и творчество, потому что бизнес это дело, в котором есть тонкости, и он требует креативности в создании идей, их воплощения, представления конечной точки и решения проблем.
Если вы думаете также то можете согласиться со мной, но я хочу услышать это именно от вас, повторю, что у вас ассоциируется с бизнесом?
Дополнен 4 года назад
Почему все так негативно мыслят?) Что ж, ничего хорошего нету???
Лучший ответ
Marek Vaclav Мудрец (10953) 4 года назад
Много работы, построение системы, экономика, стратегическое планирование, юнит экономика, команда, успех
Остальные ответы
Леня Матильдин Гуру (2604) 4 года назад
Предательство, нервы, 24/7, ненависть, НО, СЦУКО НРАВИТСЯ управлять самим-собой!
Somers Искусственный Интеллект (126819) 4 года назад
бизнес - это барыги, обман, кредиты, приступы сердечные и геморрой в мозгу.
Volkhv Ogneyar Оракул (73885) 4 года назад
Купил за рубль, продал за 100.
Стас Макаров Мыслитель (5192) 4 года назад
это не спекуляция 100% точно)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219532) 4 года назад
С тем, что это не русское слово. Есть русское слово-Махинация.
джокер Оракул (60243) 4 года назад
Крыша, менты, пожарники, бандиты, сан. врачи и прочий геморой. Чтобы всем заплатить, скатываешься в криминал.