Подскажите пожалуйста функцию Сохранение файла (По наличию) в ABBYY FineReader 12
Подскажите пожалуйста функцию (По наличию) в ABBYY FineReader 12. При сканирование Формата А5R допустим 4 страницы (паспорта) возможно ли сохранить на формат А4 2 на лист? То есть получить из 4-х литов А5, 2 листа Формата А4 (Формат файла сохранения интересует Джепег и ПДФ ) Сам процесс сканирования происходит при помощи Color Network ScanGear. Спасибо
Боюсь, что нет такой фишечки. АББИИ заточена на повторение исходного изображения в редактируемом виде. А у вас задача не распознания символов (OSR), что является базовой задачей ФайнРидера, а лишь слияние двух картинок А5 в одну А4. Это можно сделать, мне кажется, даже в интернете. Сейчас много предложений по обработке изображений и пдф-формата.