Что ожидать в ближайшее время

НоХчИ_БаРбИ ... Ученик (115), закрыт 4 года назад
Наталья 16.11.1990 есть ли на мне негативное воздействие ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Причины ожидающихся событий:

8 червы перевернутая - Неожиданная радость

Кто-то пытается завладеть забытой Вами собственностью. Проверьте Ваше состояние и проявите предусмотрительность.

Ожидающиеся события:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Карта итогов:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Карта совет:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Остальные ответы
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Есть что-то, грязно темный шар с кулак в сиянии души
Зазеркалье***** Гений (61154) 4 года назад
Воздействие есть, сделано на то, чтобы вы были несчастны в любви.
Источник: Таро
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Плиз
Зазеркалье***** Гений (61154) Я извиняюсь, в личку пожалуйста обращайтесь
Дарья Прохорова Ученик (178) 4 года назад
Насчет воздействия можете у нее узнать Я решила посоветовать одного специалиста. Она мне однажды очень помогла. А перед этим и некоторым моим родственникам. Она не берет денег за консультации. Всегда выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Легко идет на контакт. Простая. Без тараканов в голове. Все равно консультации бесплатны. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно вам написала. Если что - пишите - дам ее контакты для связи. Вот моя почта a-u-man@ukr.net
Зоя Лютова Мастер (1320) 4 года назад
Депрессия, аварийная ситуация, травма конечности.
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Плиз
Zarra773 Просветленный (25784) 4 года назад
Никакого воздействия на вас нет. Есть проблемы в характере. К тебе тянуться слабые мужчины. Ищи своего, время есть.
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Плиз
Future System Мастер (2069) 4 года назад
в ближайшее время, будет все нести положительный характер.
niko Искусственный Интеллект (149374) 4 года назад
Было бы что то сюда не зашли и не написали бы.
НоХчИ_БаРбИ ...Ученик (115) 4 года назад
Ну да, от того что делать нечего пишу сюда