скажите. а какие по формам девушки наиболее нравятся парням?

Евгения Шагина Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ян Зерцалов Мастер (1038) 17 лет назад
у каждого свои вкусы но это не самое главное самое главное - это внутренний мри человека ..время пройдет красота уйдет а человек останется.
Вот два варианта девушка сошла с обложки журнала вся из себя открывает рот а ты думаешь луче бы она молчала с такой хорошо показаться в свете но с маленьким условием для нее чтобы она МОЛЧАЛА
Обычная девушка с прекрасным внутренним миром с ней есть о чем поговорить и не тыдно выйт в мир ты знаешь что не будеш краснеть за ее фразы типа что Мону Лизу нарисовал Серов просто однажды такое слышал я с кресла со смеху сполз
Остальные ответы
Ann* Мастер (1670) 17 лет назад
И мне тоже очень интересно!!!
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
всем по разному: кому пышные кому худенькие
RaMaShKa Мастер (1167) 17 лет назад
мне кжеться каждая форма комуто нравиться. главное ведите себя ..
Поль Полев Профи (933) 17 лет назад
Не все люди фотогеничны, в жизне намного красивие
Кирилл Профи (604) 17 лет назад
Мне не нравятся с пышными формами
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
Но ведь эталона красоты нет! Поэтому кому какие нравятся. Это индивидуально и относительно.
Lamblike Профи (553) 17 лет назад
...с формами, так сказать...;)
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
Мне нравятся девки
Такие как ты
Ты сексуальна
Мне ты напиши
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
женственные и умные,
ещё добрые, отзывчивые...

A главное, по формам -сексуальные :)))
Источник: :)
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
мне тоже интересно?но наверное пышные =)
Ice_cream_ Мастер (1562) 17 лет назад
думаю,в сексе мужчине,естественно, приятней ощущать округлости...
сочную,эдак сказать, девочку иметь...
а вот одежда лучше смотриться на худеньких...и показываться лучше с ней)))