Какой на вкус глаз козы?
Стекловидное тело напоминает чем-то холодец, твердая пленка защищающая глаз изнутри это что-то типа как пластмассы или пергамента не разжуёшь, глазное дно Чёрное составляющая чуть-чуть горчит, сам хрусталик не разжуёшь твердый. в варёном виде всё обостряется в особенности горечь от глазного дна
Как и глаз барана. А глаз барана кочевники самому почетному гостю дают.
К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения.
такой же как и у барана
Горчит