Оценка фотографии. Необходимо для исследования

Анна Мокерова Ученик (116), закрыт 2 года назад
Скажите свое мнение о девушке, которая на фото.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795575) 4 года назад
..не понял - что оценить? качество фото, или качество девицы?
не понятно - с какой целью сделано фото. от этого ему - трояк.
к девицам, выкладывающим такие фото, отношение настороженное, подозреваю отсутствие, или временное помутнение вкуса.
Остальные ответы
Milana Sautieva Ученик (199) 4 года назад
Девушка красивая, у неё прям в глазах счастье - это видео .
Также заметно, что она готовилась к этой фотосессии .
Фото довольно не плохое - пойдёт в Инстаграмм
gamers MEGA Мыслитель (9145) 4 года назад
Аня, ну какое мнение. Обычная симпатичная девушка с прекрасными глазами.
Анжелика Багировна Знаток (310) 4 года назад
Девушка интересная. Исследование советую оценить на ⅔ пателлов.
Эксцентричность 3 фризна и спрос неповторимости на 4,509 фризна.
В целом 10,8 люверов (4 фризна за катергность включительно).
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485331) 4 года назад
Тема сисек, мягко говоря, не раскрыта. Они там хоть присутствуют или это торчит пустой лифчик? )))
Глеб Скамейкин Гуру (4519) 4 года назад
фото -- гаффно, ибо селфи, поэтому и мнение о девушке ...
Михаил Любушкин Просветленный (27725) 4 года назад
Девушка красивая. По поводу фото: Неплохой любительский портрет, который очень хорошо подойдёт для Вконтакта, Инстаграмма и пр. подобных интернет ресурсов. ..А так-же в семейный фотоальбом. Кадрирование мне не нравится... Может быть как-то так попробовать..
Dmitry Искусственный Интеллект (581112) 4 года назад
Слон плохой, справка хороший (с)

В смысле - девушка симпатичная, а фотография плохая.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
О девушке - это в "любовь и отношения". А фотография ниже плинтуса. Мы не специалисты по девушкам, мы специалисты по фотографиям. Можно только сказать что девушка, позволяющая выставлять такие фотографии, лишена художественного вкуса (поэтому, тем более, интереса не представляет).
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
тп обыкновенная как и остальные рисующие себе квадратные брови, клеющие себе ресницы а эта еще и фоткается со срезанными органами размножения ...дикость
Ελενη Искусственный Интеллект (179841) 4 года назад
Симпатишная, зеленоглазая, носик немного толстоват в крыльях.
Кадрировать бы как-то так.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 4 года назад
Оценка фотографии и мнение о девушке, это таки две большие разницы,
Фотография - обычная проходная себяшка, хорошими такие фото не бывают, а за мнением о девушке это в другие категории "психология", "магия-гадание", "здоровье и красота", "темы для взрослых" и тд Пригодность девушки в качестве фотомодели по этой фотографии определить не представляется возможным.
юра шот Мудрец (17842) 4 года назад
такой красотке надо к хорошему фотографу! Вот тогда и оценить можно! Попробуй, не пожалеешь денег, не пожалеешь что сделала хорошие фото! Ведь ты такая не будешь всю жизнь, а фото останутся для воспоминаний со вздохами и показу внукам! Сходи к хорошему фотографу !
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Здесь высказываются мнения НЕ о девушках-юношах, А о фотографиях.